Home Раскрытие информации Работы (услуги) по содержанию общего имущества Услуги, связанные с достижением целей управления МКД


УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С ДОСТИЖЕНИЕМ ЦЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЯ МКД


1. Заключение договоров управления МКД с собственниками жилых и нежилых помещений многоквартирных домов.

2. Заключение договоров на оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Контроль за их исполнением.

3. Заключение договоров на предоставление коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение, утилизация (захоронение) ТБО) с ресурсоснабжающими организациями. Контроль за их исполнением.

4. Работа расчетно-кассового центра (начисление и сбор платежей за оказанные жилищно-коммунальные услуги, обмен информацией с Управлением социальной защиты населения г.Юрги, сбор, обработка и передача показаний индивидуальных приборов учета в ресурсоснабжающие организации).

5. Работа паспортной службы (регистрационный учет граждан, обмен паспортов).

6. Создание, ведение и хранение технической документации и баз данных по дому.

7. Ведение претензионной работы по взысканию дебиторской задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги. Защита прав граждан и исполнителей в суде.

8. Подготовка предложений собственникам помещений о проведении капитального ремонта дома.

9. Организация работы по предложениям, заявлениям, жалобам от собственников и нанимателей помещений многоквартирного дома. Проведение разъяснительной работы среди собственников и нанимателей жилых помещений о порядке пользования жилыми помещениями и общим имуществом многоквартирного дома, тарифах на жилищно-коммунальные услуги, нормативах потребления и правилах предоставления жилищно-коммунальных услуг

10. Взаимодействие с органами местного самоуправления, правоохранительными органами, инспекциями и контролирующими органами.

11. Организация  круглосуточной аварийно-диспетчерской службы

 

Оплата услуг через Сбербанк

Оплачивать жилищно-коммунальные платежи Вы можете через сбербанк онл@йн, нажав на кнопку ниже, а так же вы можете ознакомиться с инструкцией как правильно вносить оплату.

Оплата через Сбербанк-Онлайн

ПОГОДА

Безопасность детей

2706


Режим работы

Голосования

Оцените качество работы нашей УК
 

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн